



Серхио Перес: В гонке нам будет за что бороться
В пятницу Серхио Перес получил штраф за инцидент с Кими Райкконеном, в котором стюарды усмотрели вину мексиканца, поэтому в воскресенье он потеряет одну стартовую позицию и поменяется местами с Лэнсом Строллом, своим напарником по команде Racing Point. Впрочем, это Серхио не очень расстраивает.
Серхио Перес (6-й): «Завтра нам будет за что бороться, но для этого нужно хорошо стартовать и применить эффективную тактику. Ничего не имею против того, что мой напарник стартует впереди меня, но штраф, назначенный мне вчера, я считаю слишком суровым, учитывая, какой здесь выезд с пит-лейн.
Новинки, подготовленные командой, установлены на машине Лэнса, поскольку у нас только один комплект этих деталей, но похоже, что они работают неплохо. Я их получу
Читать на f1news.ru