

Серхио Перес: уверен, что все в «Ред Булл» хотят видеть меня победителем Гран-при Мексики
Мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес поделился мнением о том, позволит ли руководство команды выиграть ему домашний Гран-при Мексики, если для этого сложатся обстоятельства. Напомним, напарник Переса Макс Ферстаппен сейчас ведёт борьбу за чемпионский титул.«Для меня было бы здорово столкнуться с такой проблемой.
На самом деле такие решения зависят от конкретной ситуации в гонке, важную роль играют обстоятельства. Но я вполне уверен, что все в «Ред Булл» хотели бы, чтобы я выиграл гонку в Мексике.
Как у нашей команды, так и болельщиков сейчас большой энтузиазм. Для нас это особенный этап.
Мы ведём напряжённую борьбу за чемпионство. Я вполне уверен в том, что если и есть гонка, победителем в которой команда хотела бы видеть меня – то
. Читать на championat.com