




Серхио Перес назвал причину, «убившую» первую половину его сезона
Пилот команды Формулы-1 «Ред Булл» мексиканец Серхио Перес подвёл промежуточные итоги текущего сезона после Гран-при Венгрии, состоявшегося в конце июля в Будапеште. По мнению Переса, главной проблемой для него стали многочисленные сходы – пилот досрочно завершал выступления на этапах в Бахрейне, Канаде и Австрии.
«Сезон по-прежнему большой. Но что действительно убило первую половину сезона, так это сходы, по правде сказать.
Без них мой чемпионат выглядел бы совершенно иначе. В целом же первая половина сезона, как по мне, получилась отличной, насыщенной, с хорошими гонками, результатами и, конечно же, конкуренцией.
Думаю, что в чемпионате ещё всё возможно», – приводит слова гонщика издание Motorsport. Новость по теме Перес: могу победить любого в Формуле-1, в том числе и Ферстаппена
. Читать на championat.com