Сергунина: в Москве учредили медаль за достижения и вклад в развитие ВДНХ
Награда будет присуждаться за применение на ВДНХ новаторских решений и технологий, реализацию значимых проектов в сфере культуры, образования, досуга, спорта, ландшафтно-паркового оформления
В столице учредили награду «Золотой знак ВДНХ» за различные достижения и существенный вклад в развитие выставки. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Наталью Сергунину.
«Получить медаль, как и раньше, смогут отдельные специалисты и организации, например, резиденты выставки. Награда будет присуждаться за применение на ВДНХ новаторских решений и технологий, реализацию значимых проектов в сфере культуры, образования, досуга, спорта, ландшафтно-паркового оформления», — говорится в сообщении.
«Золотой знак
Читать на bfm.ru


