
Сергунина: Более 40 мероприятий прошло в Москве в этом году при поддержке юных волонтеров
Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина сообщила, что в столице добровольческой деятельностью занимаются более 38 тыс. подростков.«С начала этого года юные волонтеры участвовали в 43 программах и акциях.
Среди них «Поздравь ветерана», «Накорми друга» и «Весенняя неделя добра», а также серия мероприятий «Семь лет добрых дел» ко дню рождения «Мосволонтера». История вступления в ряды добровольцев у каждого из ребят своя, но объединяет их одно - желание помогать другим, делая мир добрее», - приводятся слова Натальи Сергуниной на официальном сайте мэра Москвы.Сообщается, что около 13 тыс.
ребят старше 14 лет зарегистрированы на сайте ресурсного центра «Мосволонтер». В 2020 году с их участием прошли 54 мероприятия, например, «Российская креативная
. Читать на argumenti.ru
