
Сергей Собянин вручил премии в области обеспечения безопасности в преддверии Дня защитника Отечества
Сергей Собянин вручил премии Москвы 2020 года в области обеспечения безопасности. Их присуждают с 2011-го за значительный вклад в обеспечение комплексной безопасности города, а также создание научных разработок и технологий в этой области.
Ежегодно присуждается до пяти премий в размере одного миллиона рублей каждая. При присуждении премии коллективу денежная часть делится между его членами поровну.
Наградами отметили 105 человек, в том числе 27 — за прошлый год.
«Место подвигу есть всегда и в мирное время. Задачи, которые стоят перед органами безопасности, правоохранительными органами, — сложные, важные и, конечно, очень необходимые для горожан», — заявил Сергей Собянин.
Мэр Москвы поблагодарил сотрудников органов охраны правопорядка и других
Читать на mos.ru