Сергей Собянин рассказал о поддержке столичного бизнеса, пострадавшего из-за пандемии
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в программе «Неделя в городе» о поддержке столичного бизнеса, который пострадал из-за пандемии нового типа коронавирусной инфекции. Ролик глава города опубликовал на своей официальной странице в соцсети «».
В частности, он сообщил, что поддержка и сохранение бизнеса была одной из главных проблем и забот.
— Частично мы восполнили его расходы путем заказов во время пандемии. Это и заказ гостиничных номеров, когда мы по сути дела весь трехзвездочный фонд выкупили под врачей для того, чтобы они могли лечить больных и останавливаться у этих больниц, — уточнил мэр.
Также делались заказы питания для больниц и врачей. Сергей Собянин отметил, что это стало своеобразной поддержкой бизнеса. Помимо этого, он
Читать на vm.ru

