Сергей Собянин рассказал о планах по благоустройству набережных Москвы
Река — это главная достопримечательность любого города. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин 4 июня сообщил в прямом эфире телеканала «ТВ Центр».
При этом, по словам главы города, сейчас более половины набережных недоступны для москвичей.
— Это надо устранять. Каждый год будем благоустраивать несколько набережных, — заявил мэр Москвы.
Сергей Собянин также рассказал, что за прошлые годы уже была проведена большая работа по благоустройству набережных столицы. Они стали более комфортными и привлекательными.
Не так давно, во время встречи мэра с жителями Капотни, они — со стороны Капотни к парку 850-летия Октября. Сергей Собянин просьбу услышал, и вот теперь в проекте масштабного благоустройства есть и этот пункт.
Читать на vm.ru
