Сергей Собянин рассказал о благоустройстве пространства у Киевского вокзала
Каждый день пространство вблизи столичных вокзалов посещают миллионы людей. Мэр Москвы Сергей Собянин на своей официальной странице в рассказал о работах по реконструкции территории возле у одного из них.
— В этом году реконструируем одну из самых проблемных улично-дорожных сетей и площади возле Киевского вокзала. К осени закончим, — написал глава города в социальной сети.
Пространство вокруг московских вокзалов очень важно и для приезжих, и для москвичей. Каждый день здесь проходят миллионы людей. В этом году реконструируем одну из самых проблемных улично-дорожных сетей и площади возле Киевского вокзала. К осени закончим. — Сергей Собянин (@MosSobyanin)
Сергей Собянин подчеркнул, что пространство рядом с вокзалами города очень важно для москвичей и гостей города.
Читать на vm.ru