
Сергей Собянин поздравил жителей Москвы и Крыма с годовщиной воссоединения
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил москвичей и жителей Крыма и Севастополя с годовщиной воссоединения с Россией. Об этом он заявил в четверг, 18 марта, перед концертом в «Лужниках» в честь седьмой годовщины события.
По его словам, жители столицы не оставляли надежду на воссоединение Крыма и России.
— Крым всегда был для нас святым местом, а Севастополь — городом-побратимом, — цитирует Сергея Собянина .
Он напомнил, что по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина между Москвой, Крымом и Севастополем разворачивается масштабная программа регионального сотрудничества. В рамках программы ремонтируются и модернизируются детские сады, школы, поликлиники и больницы. Рабочие благоустраивают парки, улицы и набережные.
Крымский
Читать на vm.ru