Сергей Силкин: Кокорин наследил так, что от него отвернулись
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о словах Александра Кокорина, возмутившегося отношением болельщиков и руководства клуба к иностранным футболистам. «Легендой клуба называют за какие-то заслуги.
Если Кокорин считает себя легендой «Динамо» — пусть считает. Саша наследил так, что от него отвернулись в первую очередь из-за всех историй.
Он хорошо начал, но потом перешёл в «Анжи», потом в «Зенит» — усилил прямых конкурентов «Динамо», — сказал Силкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком. Александр Кокорин в 203 матчах за «Динамо» забил 50 голов и отдал 26 результативных передач.
Сейчас он выступает за греческий «Арис», права на него принадлежат «Фиорентине». Материалы по теме Булыкин: Кокорин не просто легенда «Динамо», а легендарная личность российского футбола
. Читать на championat.com