
Сергей Шубенков: главное, что все нервяки закончились
Лёгкоатлет Сергей Шубенков рассказал о своём состоянии после вынесения оправдательного приговора по его допинговому делу. «Я сегодня хорошо пробежал, форма неплохая у меня сейчас.
Лучше, чем на недавнем старте в Брянске, да и в Сочи тоже. Болячки все залечил, нервяки все закончились.
Можно сейчас соревноваться, показывать результаты, продолжать отбираться на наш нелёгкий тернистый путь в Токио. Комментарии по решению о моей невиновности я буду делать после финала.
Но самое главное для меня, повторюсь, что все нервяки закончились», — приводит слова Шубенкова ТАСС. Во вторник дисциплинарный трибунал в Лондоне оправдал Шубенкова по делу о нарушении антидопинговых правил и признал его невиновным.
Читать на championat.com