
Сергей Шойгу вручил премию «Армеец года»
«Начну, пожалуй, с поздравления с днем рождения нашего замечательного Центрального спортивного клуба армии, который отмечают сегодня, безусловно, все Вооруженные силы, флот, армия во всех уголках нашей великой страны. Клуб продолжает одерживает многочисленные победы», - сказал Сергей Шойгу.
Он добавил, что премия должна была вручаться в 2020 году, в юбилей московской «Олимпиады-80», однако мероприятие отметилось в связи с пандемией. Министр обратился со словами благодарности к присутствующим ветеранам клуба «ЦСКА», которые заработали золото той Олимпиады.
«Спасибо вам за тот праздник и за все то, что вы сделали тогда, за ваши победы. Ещё раз поздравляю с днем рождения ЦСКА и юбилеем тех самых игр.
Читать на vpk-news.ru