Сергей Селин рассказал о кризисе из-за коронавируса
Актёр Сергей Селин появился на презентации сериала “Регби”, где он снимался. Звезда российских сериалов успел побеседовать с журналистами и ответил на некоторые популярные вопросы.
Коллеги и корреспонденты могли обратить внимание, что на премьеры сериала Селин находился без защитной маски, при этом вел себя абсолютно раскованно и беспечно. В беседе с журналистами артист объяснил, что уже переболел коронавирусом, и прямо сейчас у него имеются антитела, поэтому ношение маски для него пока является бессмысленным. Как отметил актер, он переболел бессимптомно и узнал о болезни только постфактум, когда у него обнаружили антитела.
Правда, пандемия коронавируса всё-таки сказалась на жизни Сергея Селина, прежде всего в материальном плане. Артист, как
Читать на bimru.ru

