Сергей Паршивлюк поделился эмоциями от продления контракта с «Динамо»
Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк прокомментировал продление контракта с московским клубом. «Я, конечно, рад, что ещё на один сезон продолжаю выступления за «Динамо». Уже здесь три года, поэтому всё стало мне так знакомо и дорого – и партнёры, и сотрудники клуба.
Поэтому я безумно рад, что остаюсь в «Динамо» ещё на год. После последнего сезона осталось чувство огромной недосказанности. Все эти три года мы идём по лестнице вверх, начиная с игры, которую мы демонстрировали, и результатов, которых мы добивались.
Последний год получился с дёгтем в конце. Хочется, чтобы четвёртый год, что я нахожусь в «Динамо», тоже продолжил традицию улучшения наших спортивных результатов и игры. Нужно соответствовать прошлому сезону, учитывая то, чего мы добились и каким коллективом мы стали.
Читать на championat.com