
Сергей Морозов наградил лучших инженеров года
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Глава региона вручил награды лауреатам всероссийского конкурса «Инженер года».
Торжественная церемония прошла 25 марта во время конференции «Изобретательство в Год науки и технологий». В мероприятии принял участие депутат Государственной думы, член комитета по образованию и науке Владимир Кононов.
Всероссийский конкурс «Инженер года» проводится ежегодно с 2000 года по 46 номинациям в двух версиях: «Профессиональные инженеры» – для участников конкурса, стаж работы на инженерных должностях составляет не менее пяти лет, «Инженерное искусство молодых» – для специалистов до 30 лет включительно. Это крупнейший проект, реализуемый в России для выявления и распространения передового опыта и достижений
. Читать на ulpravda.ru
