Сергей Кузнецов рассказал, планирует ли он уезжать из Новокузнецка
В эфире программы «Утро с мэром» Сергея Кузнецова горожане попросили дать совет детям — стоил ли уезжать из Новокузнецка. Также у градоначальника поинтересовались, собирается ли он связывать свою жизнь с Новокузнецком и после того, как однажды перестанет занимать пост мэра.
В ответ Сергей Кузнецов признался Новокузнецку в любви, но отказался давать советы — по его словам, такие решения каждый должен принимать самостоятельно.
— Мне нравится здесь жить. Я. Если честно, кайфую от того, что живу здесь. Мне не нравится Москва. В Питере я, наверное, был раза два или три за свою жизнь. Это хорошие города, за последние годы Сергей Семёнович Москву поднял очень сильно. Я горжусь Москвой, но это не мой город. Мне нравится наш город. Он небольшой,
Читать на gazeta.a42.ru

