Сергей Корнак: довольны все, кроме народа
Кто раскачивает лодку нашего государства и кому выгодна ситуация в стране?Этим вопросом заинтересовался политический видеоблогер Сергей Корнак.Эксперт утверждает, что Зеленский удобен всем: тарифы на энергетику повышают, атомные станции готовят к приватизации.«Единственное, что Коломойский очень недоволен: он-то надеялся быть номером один. Он сделал президента, его канал «1+1» раскрутил «слугу народа», ну,в общем – папа.
Хотя он не сильно расстраивается из-за выхода Зеленского из-под опеки», - говорит Корнак.Как известно, за последние полтора-два года «Центрэнерго» несет значительные убытки. А если государственное предприятие перестает приносить прибыль, объясняет блогер, его специально доводят до банкротства и приватизируют.
Читать на politeka.net
