

Сергей Игнашевич выступил с заявлением после ухода из «Торпедо»
Бывший главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич опубликовал заявление после отставки из московского клуба. «Сегодня мы с ФК «Торпедо» завершили сотрудничество по обоюдному согласию сторон.
Хочу прежде всего поблагодарить Елену Еленцеву и Романа Авдеева за совместную работу и бесценный опыт! Большое спасибо всем футболистам, персоналу и сотрудникам клуба за профессионализм и помощь! Спасибо всем болельщикам ФК «Торпедо» за горячую поддержку и, конечно, терпение! Верю, что клуб в ближайшем будущем выйдет в Премьер-Лигу и будет радовать всех нас своей игрой. Для этого есть все основания», — написал Игнашевич в своём «инстаграме».Игнашевич возглавил «Торпедо» летом 2019 года и впоследствии продлевал контракт до 2023 года.
Читать на championat.com

