Сергей Цивилёв рассказал о ситуации с коронавирусом в Кузбассе
17 мая в ходе обращения к кузбассовцам губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв отметил, что в регионе по-прежнему самый низкий уровень заболеваемости в Сибири. По последним данным, общее количество заболевших составляет 328 человек.
— Коронавирусная инфекция продолжает влиять почти на все стороны нашей жизни. Ситуация остается серьезной, но контролируемой. В больницах Кузбасса сегодня находятся 208 пациентов с диагнозом COVID-19. При этом 113 человек уже выздоровели. У нас нет резкого роста числа заболевших, а уровень заболеваемости в Кузбассе остается самым низким среди всех регионов Сибирского федерального округа. Спасибо всем, кто продолжает соблюдать меры профилактики и не находится в общественных местах без необходимости, —
Читать на gazeta.a42.ru
