Сергей Андронов: Для того, кто выбирает соперника в плей-офф, это может не очень хорошо закончиться
«Получилась хорошая серия. Счет не отражает борьбы и напряженности, которая была на протяжении всей серии. «Спартак» был хорош — креативен, проявил характер.
Мы были уверены, что они сегодня покажут свою лучшую игру. Слава богу, что мы дотерпели — сравняли во втором и забили в третьем. Все игры были напряженными до того момента, пока мы не вырывались в счете.
Думаю, что самым напряженным все-таки был первый матч. Стартовый период был интенсивным, потом все подравнялось, и мы выиграли в овертайме. Мы не выбирали соперника и не гадали.
Для того, кто выбирает, это может не очень хорошо закончиться. Потом уже стало ясно, что соперником будет «Спартак». Мы понимали, что серия будет тяжелой и эмоциональной.Я доволен, что мы выиграли все игры и
. Читать на sovsport.ru