

«Серьезный удар». Губерниев об отстранении биатлонистки Глазыриной
Международный союз биатлонистов (IBU) по подозрению в нарушении антидопинговых правил временно отстранил от соревнований россиянку Екатерину Глазырину и Тимофея Лапшина, выступающего за сборную Южной Кореи.Как сообщает агентство ТАСС, такое решение принято на основе данных, полученных из московской антидопинговой лаборатории. Оба спортсмена имеют возможность ответить на обвинения.Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в эфире НСН оценил перспективы Глазыриной.«Интересное развитие событий, потому что Глазырина свое отсидела, вышла.
Теперь понятно, почему предыдущее руководство Союза биатлонистов России во главе с Драчевым спортсменку не показывали на этапах Кубка мира. Потому что могло быть что-то подобное мине замедленного
. Читать на nsn.fm