
Сербия заинтересована в дальнейшем развитии дружественных отношений с Беларусью - гость ВНС
11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Сербия заинтересована в дальнейшем развитии дружественных и братских отношений с Беларусью. Об этом заявил корреспонденту БЕЛТА временный поверенный в делах Сербии в Беларуси Александр Цревар, который в числе глав дипломатических миссий и зарубежных гостей приглашен на VI Всебелорусское народное собрание.
Дипломат отметил важность проводимого мероприятия. Он рассказал о том, как развиваются белорусско-сербские отношения.По его словам, исходя из взаимной заинтересованности в долгосрочном экономическом сотрудничестве, основанной в том числе на соглашении о свободной торговле (подписанном в 2009 году), есть реальные возможности для дальнейшего укрепления и развития сотрудничества в этой сфере.
Читать на belta.by

