
Сербия указала на тотальный контроль Запада
Белград заговорил о несправедливости поотношению к нему со стороны вездесущих опекунов в лице ЕС и США. Речь идет о двойныхстандартах, которые распространяются на многие аспекты, в том числе поставкугаза.
Запад курирует, кому можно принимать идущееиз России топливо, а кому нет. Так, Сербия оказалась в числе обделенных,полагает глава ее внешнеполитического ведомства Ивица Дачич.
«Германии и североевропейским странам можно использовать газ, идущий по „Северному потоку“, а вот сербам российский газ покупать не следует – он же негативно на них влияет! То есть на немцев и других не влияет! Двойные стандарты. Но мы с ними сталкиваемся постоянно»,
– пожаловался министр винтервью RT. Кроме того, он отметил,предвзятое отношени...
Читать на utro.ru

