
Сепаратисты запретили въезжать через Россию без прописки в ДНР
С территории РФ теперь можно въезжать только при наличии паспорта ДНР. Остальных при въезде будут тщательно фильтровать.
Об этом сообщает оперативный штаб так называемой Донецкой Республики.
Граждане с пропиской в подконтрольной части Украины должны пересекать границу ДНР со стороны России только с разрешения Межведомственного оперативного штаба. Как через КПВВ «Еленовка», так и через КПП «Успенка», «Мариновка», - сказано в сообщении.
Людям с украинским паспортом необходимо прислать в штаб ДНР пакет документов. В частности, нужно указать, какая причина въезда. Среди допустимых – лечение, воссоединение с семьей, смерть близкого родственника, обучение в вузе. Данные требуют отправлять на электронную почту [email protected] или
Читать на news.bigmir.net


