
Сенников: засчитанный гол после борьбы Тикнизяна и Игнатова — это ошибка судьи
Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Фонбет Кубка России «Спартак» — «Локомотив» (4:2). «Матч получился хороший, команды показали качественный футбол. Были хорошие взаимодействия игроков, много голов.
Получается обе команды хуже играли в обороне. В целом игра понравилась. Ключевой момент — это спорный эпизод с борьбой Тикнизяна и Игнатова.
Он очень сильно повлиял на игру. Был ли фол на Миранчуке? Не скажу, что это пенальти, а вот фол на Тикнизяне был. Если бы была обоюдная борьба, то это одно дело.
Наир спиной закрывал мяч, а Игнатов руками его завалил. Многие сказали, что это ошибка судьи. Сыграл ли арбитр Иванов решающую роль в матче? Да, потому что игра была достаточно равная.
Один эпизод решил исход матча. У команды есть шансы пройти, как можно дальше. Понятно, что «Зенит» — фаворит в этой сетке, но в пути РПЛ будут посерьёзнее полуфиналы.
Даже не знаешь, где проще. Во второй игре со «Спартаком» «Локомотив» выглядел целостно. В первом матче команда провела только один тайм на хорошем уровне.
Вчера же «Локомотив» и в первом тайме хорошо играл, и во втором. Пиняев здоров выглядел, но Миранчук был связующим звеном. К обороне есть претензии.
Читать на championat.com