Сенников: у «Реала» есть шансы в ответном матче с «Ман Сити». Может произойти что угодно
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился впечатлениями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити» (1:1). «Вытекал ли окончательный результат из хода игры? В целом, да. Первый тайм остался за англичанами, второй – за испанцами.
В этих командах собраны игроки с высоким уровнем исполнительского мастерства. Точность передач у «Сити» составляла 93%, такое ощущение, что они вообще не ошибаются в пасах. У «Реала» этот показатель чуть пониже, но тоже весьма неплох.
«Сити» играет с преимуществом во владении, а у «Реала» в случаях, когда команда перехватывает инициативу, тоже бывают хорошие атаки. Мы видели, как «сливочные» расправились с «Ливерпулем» на выезде, в ответном матче может произойти любой расклад», – приводит слова Сенникова «Евро-Футбол.Ру». Ответная полуфинальная встреча состоится на стадионе «Этихад» в среду, 17 мая.
Читать на championat.com

