
Семья с детьми в Биробиджане осталась без дома из-за теплого пола
Жители столицы ЕАО стали погорельцами. Накануне в их доме произошел пожар, который спровоцировала современная система отопления пола.
Семья с двумя маленькими детьми жила в одноэтажном доме на улице Сутарской в Биробиджане и пользовалась современной системой теплые полы. Однако недавно именно она стала причиной пожара.
Как сообщает EAOMedia.ru, самих жильцов на момент происшествия в доме не было. На помощь огнеборцев позвали соседи семьи.
Пожар в результате тушили несколько часов, но и внутри и снаружи никаких вещей спасти не вышло. По заявлению в местном МЧС, аварийный режим работы электросети в результате оставленного без присмотра теплого пола и привел к возгаранию.
. Читать на news.vse42.ru
