
Семья Маргариты Грачевой не будет жаловаться на "Мужское государство"
Семья россиянки Маргариты Грачевой, которой экс-муж отрубил кисти рук, не будет жаловаться в полицию на травлю, устроенную в Сети подписчиками националистического движения "Мужское государство". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на нынешнего супруга девушки – Максима Андрющенко.
"В полицию заявление подавать не будем. Нам это неинтересно", - сказал он.
Андрющенко добавил, что даже посмеялся над ситуацией. По его словам, Маргарита не расстроилась, а "даже удивилась, что такое бывает".
Андрющенко также отметил, что некоторые члены движения не поддержали участников травли и писали им – "зачем ребят трогаете, чего вы пристали к девушке-инвалиду, отстаньте от нее". Андрющенко посчитал произошедшее "бизнес-проектом".
Читать на ren.tv

