
Семья из Великого Новгорода украсила городскую елку самодельными игрушками
Семья Клапатнюк из Великого Новгорода придумала свою новогоднюю традицию, которая заряжает праздничной атмосферой весь город. Уже не первый год члены семьи своими руками мастерят украшения.
«Мы помогаем городским властям, потому что столько снега в городе, они не успевают еще и украшать. Мы думаем, почему бы не помочь, чтобы всем было приятно и радостно, конечно, всем хочется, чтобы было красиво под Новый год», — приводит 53news.ru слова Марии Клапатнюк.
Игрушки изготавливаются из различных материалов, например, из дерева или ткани. В этом году семья украсила скворечники и елку во дворе. На ветви новогоднего дерева энтузиасты повесили самодельные шишки и деревянные звездочки.
Ранее «МК в Великом Новгороде» рассказывал, что Андрей Никитин
Читать на mk.ru