
Семья из трех человек умерла от отравления угарным газом в частном доме
Супружеская пара средних лет и их 22-летняя дочь погибли сегодня днем в частном доме на улице Кичигинской (поселок Совхозный), предположительно – отравились угарным газом.
В 13:50 прохожие разглядели через окно лежавшие внутри дома два неподвижных тела и сообщили в полицию, рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых. Когда на место происшествия приехали силовики, было найдено третье тело. «Личности погибших представители МВД установили достаточно быстро. Это хозяйка жилища по имени Галина, 1962 г.р., её муж Евгений, 1966 г.р., и их дочь Анастасия, 1998 г.р. На месте ЧП работает усиленная следственно-оперативная группа и лично врио начальника полиции города Алексей Левченко, руководитель следственного отдела по Ленинскому району
Читать на newdaynews.ru
