
Семья из Сестрорецка живет в памятнике архитектуры, который вот-вот развалится
В 20 веке Дача Кривдиной была общежитием, в 2003 году без согласования с жильцами здание выкупило ЗАО "Пансионат Сестрорецк". Спустя три года деревянный дом перешел в частную собственность ООО "Норд Отель" вместе с прописанными там людьми.
Все равно это же администрация отдала дом, если я правильно понимаю. Нам никто не говорит, сколько я писала, кто виноват в том, что дом приватизирован. Халатно приватизировали, я считаю.
Ольга Павлова, жительница Дачи Кривдиной
Нынешний владелец пытался выселить семью с детьми в однокомнатную квартиру, но это нарушение норм.
Они начали нас трясти, что мы должны переехать в однокомнатную квартиру. Но нас тогда еще 7 человек было, сейчас свекрови нет, а тогда было семеро. Мы начали отказываться: как мы
Читать на piter.tv