Семья из семи человек осталась без дома - через несколько дней дети должны были вернуться в школу
Семья из семи человек осталась без дома за несколько дней до того, как дети должны были вернуться в школу.
Об этом сообщает The Mirror.
Теперь родители и их пятеро детей - 14-летняя Надя, 13-летняя Соня, 12-летняя Джозеф, 9-летняя София и 5-летний Орландо - живут в одной комнате в доме друга семьи.
"Если бы не мой друг, у нас не было бы крыши над головой, и мы потеряли бы наших детей. Я так благодарен ему за то, что он дал нам место для проживания", - сказал отец Ашкан.
По словам семье Хамиси, им пришлось покинуть свой частный дом из-за проблем с жилищным пособием. Но также стали проблемой и жалобы соседей. Людям мешали дети, в частности, игра одной из дочерей на пианино. В доме осталась большая часть имущества, в том числе
Читать на apostrophe.ua



