

Семин призвал руководство "Локомотива" уйти вслед за собой
Экс-тренер одного из старейших футбольных клубов России призвал текущее руководство "Локомотива" покинуть свои рабочие места. Юрий Семин посчитал, что "по-мужски" было бы правильно подать в отставку и совету директоров, и генеральному директору, и текущему главному тренеру клуба.
Столичный клуб отказался от продления контракта с Юрием Семиным. Руководство "Локомотива" назначило на должность главного тренера Марко Николича, который приступает к работе с сегодняшнего дня. Также Семин раскритиковал целесообразность трансферного комитета. Слова экс-тренера московского клуба процитировали на портале "РИА Новости":
Юрий Семин также высказался, что генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе с коллегами несет ответственность за его
Читать на inforeactor.ru
