Сёмин приветствует перенос матче сборной России на стадион «Динамо»
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на решение Российского футбольного союза (РФС) перенести мартовские матчи сборной России с «Лужников» на стадион имени Льва Ивановича Яшина.«На мой взгляд, РФС приняли очень верное и своевременное решение. Уверен, стадион «Динамо» будет заполнен под завязку и это подарит замечательную атмосферу.
Карпин лучше всех знает, где его команде будет удобнее играть», — цитирует Сёмина Sport24.Таким образом, 24 марта подопечные Валерия Карпина сыграют в полуфинале стыков чемпионата мира 2022 года с командой Польши. 29 марта сборная России проведёт матч либо со Швецией, либо с Чехией.Ранее «Динамо» в товарищеском матче обыграло «Партизан».
. Читать на russian.rt.com
