Семин поделился эмоциями от гола Миранчука в матче Серии А
Бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин поделился эмоциями от гола игрока «Аталанты» Алексея Миранчука в матче Серии А против «Болоньи», передает «Чемпионат.com».
«На мой взгляд все, что Алексею дается в плане времени, он отлично использует. При его малом времени на поле он достаточно результативен. Миранчуку нужно продолжать бороться за место в составе», — сказал Семин.
Встреча завершилась со счетом 5:0. 25-летний игрок появился на поле по ходу второго тайма и отличился спустя 12 минут после своего выхода.
Этот гол стал для него третьим в нынешнем розыгрыше чемпионата Италии и шестым во всех турнирах. Свой последний мяч Миранчук забил в марте, поразив ворота «Кротоне».
После этого матча «Аталанта» набрала 68 очков и поднялась на
Читать на gazeta.ru
