Сёмин: хотел бы посмотреть на дуэт Миранчуков в европейском клубе. Это было бы невероятно
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин оценил идею воссоединения нынешнего полузащитника железнодорожников Антона Миранчука с его братом-близнецом Алексеем, выступающим за итальянский «Торино», в одном из европейских клубов в будущем. «У Антона были травмы, прошлый сезон он почти весь пропустил.
Конечно, это немного повлияло на ход его карьеры. Но сейчас Антон возвращается на прежний уровень.
Вот только клуб в тяжёлой ситуации, не до больших задач. А талант и уровень мастерства Антона всё ещё позволяют ему думать о Европе.
Их дуэт с Алексеем? Конечно, однажды хотелось бы увидеть воссоединение братьев в европейскому клубе, это было бы невероятно», — приводит слова Сёмина «РБ Спорт». Напомним, братья Миранчуки не играли за один клуб с тех пор, как Алексей покинул «Локомотив» в 2020 году, перейдя в «Аталанту».
Россиян в топ-лигах Европы стало ещё меньше. Как для этих счастливчиков сложится 2023 год?
. Читать на championat.com