Семьи без воды и света замерзают в нерасселенных домах из-за ГК "ПИК"
В одном из самых престижных и дорогих районов Московской области, Одинцовском, сейчас замерзают в своих квартирах несколько десятков человек, которых как раз перед декабрьскими морозами отрезали от всех коммуникаций. Всё можно было бы объяснить ошибкой коммунальщиков, однако выяснилось что это было хорошо спланированная и утвержденная операция.
Ведь жильцы давно должны были переехать в новые квартиры, а на месте их старых домов уже кипела бы работа по строительству огромного жилого комплекса. То есть сейчас несостоявшийся новосёлы просто мешают и строительной компании, получившей подряд, и чиновникам, которые ведут этот проект.
Из крана течет ржавчина, на стенах цветет плесень, а окна покрываются льдом. Ни газа, ни горячей воды, ни тепла.
. Читать на ren.tv
