
Семенович впервые назвала причину ухода из "Блестящих"
Анна Семенович впервые детально рассказала о причинах ухода из группы «Блестящие». По словам певицы, у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, которые сопровождались постоянной нехваткой денег. Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich «В 27 лет я была вынуждена покинуть группу.
У меня начался коклюш, который обычно считают детским заболеванием. Однажды у меня случился приступ кашля прямо во время выступления. Позднее ситуация повторилась, а когда болезнь начала прогрессировать, то с носа начала идти кровь.
Я поняла, что нужно отдыхать», - отметила Семенович. По словам артистки, также ее не устраивали гонорары за выступления. В первые три месяца она вообще выступала бесплатно.
Позднее суммы гонораров начали расти. В итоге певица стала получать 50 долларов за один выход. По словам Семенович, продюсеры скрывали от нее доходы других участниц группы.
Оказалось, они получали почти в семь раз больше.Анна Семенович была вокалисткой «Блестящих» до 2007 года. После ухода из группы она начала строить сольную карьеру и сниматься в кино. Источник: teleprogramma.pro Автор: Махов Артем Сегодня, 19:25 +Дзен
. Читать на actualnews.org
