Семенников: Москва ведет активную борьбу с банковскими мошенниками
Депутат Московской городской думы Александр Семенников заявил, что в столице продолжается активная борьба с банковскими мошенниками. Об этом сообщает Агентство "Москва".
"В декабре 2020 года специалисты по борьбе с банковским мошенничеством зафиксировали в Москве работу группы злоумышленников, рассылавших жителям города ложные долговые квитанции от имени управляющих компаний – при оплате деньги попадали на счет мошенников. <...> Сейчас деятельностью этой группы занимаются правоохранительные органы, мошенники будут пойманы", – заявил парламентарий.
Семенников отметил, что схема с ложными квитанциями является одной из самых популярных среди злоумышленников. За счет нее жертвы самостоятельно передают мошенникам свои личные данные и реквизиты
Читать на m24.ru

