
Семак: «Ростов» каждый раз вводил мяч по 40 секунд, игры было очень мало
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:2). «В принципе, моменты нами создавались.
Было сложно, потому что «Ростов» с первой минуты пытался успокоить ритм игры, каждый ввод мяча был по 40 секунд. Думаю, сегодня игры было очень мало, потому что времени было мало в игре.
Но моменты были, и в такой сложно ситуации можно было выигрывать. Но даже проигрывая 0:2, могли победить.
Были моменты для того, чтобы выиграть матч», — сказал Семак в эфире «Матч Премьер». На 9-й миунте игры Дмитрий Полоз реализовал пенальти.
Затем Николай Комличенко увеличил преимущество гостей. Игорь Калинин выиграл борьбу у Вендела на грани с фолом, дальше мяч пришёл к Комличенко, который
. Читать на championat.com
