

Семак оценил акцию фанатов, которые покинули стадион на 60-й минуте матча с «Ростовом»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил акцию болельщиков сине-бело-голубых, которые покинули стадион на 60-й минуте матча с «Ростовом» в знак протеста против массового задержания фанатов ЦСКА. «Болельщики — это 12-й игрок.
Нам сложно играть в гостях без их поддержки. Отношусь к их акции так же, как, думаю, и большинство — так обобщать болельщиков, держать на стадионе людей — неправильно, неприемлемо.
Видя такую ситуацию, люди не захотят посещать стадион. Я понимаю болельщиков — футбол для них.
Есть определённые правила, но такие ситуации можно решать иначе. Насколько я знаю, никаких беспорядков на трибунах на нашем матче с ЦСКА не было — только файеры.
То, что произошло – очень странно. Болельщики обращают внимание к этой проблеме —
. Читать на championat.com
