

Семак – о выступлении «Зенита» в ЛЧ: «Неудача»
«Зенита» Сергей Семак объяснил неудачное выступление петербургской команды в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. «Назвать выступление «Зенита» в Лиге чемпионов одним словом? Неудача. Если бы не факторы, не зависящие от нас, то можно было бы назвать это другим словом.
Очень обидная лигочемпионская кампания. В прошлом сезоне нам для выхода из группы не хватило совсем немного, в этом же не получилось по многим причинам. Во-первых, где-то не хватило везения, где-то повлияли ошибки.
Во-вторых, мы играли в коронавирусное время почти без подготовки. Когда выходили полноценным составом – с точки зрения игры выглядели нормально. А выезды с «Лацио» и «Брюгге» пришлись на пиковую ситуацию, когда потеряли основных игроков.
Читать на bombardir.ru
