
Семак — о проигрыше «Арсеналу» в КР: неправильно и неаккуратно сыграли в защите
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение команды от тульского «Арсенала» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу.«Кто меньше ошибается, тот и выигрывает. Из-за нашей ошибки в первом тайме нас наказали.
Свои моменты мы не реализовали, их было достаточно, чтобы победить. Во втором тайме старались, но до забитого мяча так и не довели.
Пропущенные мячи — это элементарные моменты, неправильно и неаккуратно сыграли в защите», — приводит слова Семака «Матч ТВ».Он отметил, что нарушения правил игроками «Зенита» были абсолютно не нужными.«Ситуации этого не требовали. И первый, и второй фол, если он был, конечно.
Эпизод с пенальти будут разбирать люди, которые занимаются этим вопросом. Что касается самой игры,
. Читать на russian.rt.com

