Семак – о группе «Зенита» в ЛЧ: «На бумаге «Лацио» и «Боруссия» выглядят фаворитами. Но играть можно со всеми»
«Зенита» Сергей Семак высказался о результатах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. В соперники петербургской команде достались дортмундская «Боруссия», «Лацио» и «Брюгге». «Насчет того, что мы должны кого-то обыгрывать – не на том уровне наш футбол находится.
Тот же «Брюгге» обладает серьезной линией нападения. Но с ними можно играть. Что касается «Боруссии», то дортмундцы – главные фавориты группы.
Они – вторая по силе команда Бундеслиги. Если говорить о «Лацио», то римляне в прошлом сезоне набрали столько же очков, сколько и «Аталанта». То есть это сопоставимые по уровню команды.
На бумаге сейчас «Лацио» и «Боруссия» выглядят фаворитами группы. Но играть, повторюсь, можно со всеми. Будем готовиться и работать, чтобы играть лучше»,
. Читать на bombardir.ru

