Семак: «Локомотиву» будет не хватать Чорлуки. Он добавлял интерес к российскому футболу
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о кадровой готовности перед матчем Суперкубка России с «Локомотивом». «13 июля к команде присоединился Деян Ловрен.
Посмотрим на его состояние. Если он готов тренироваться, то готов и играть.
Примем решение непосредственно перед матчем. Что касается состава, отличия от предыдущего матча с «Локомотивом» небольшие.
Конечно, сопернику будет не хватать Чорлуки, как лидера, капитана, который провел прекрасное время. Спасибо ему огромное, это футболист, на которого всегда было приятно смотреть, который давал качество, добавлял интерес к российскому футболу.
Что касается, естественно, других игроков, то состав очень похож, за небольшими изменениями. В принципе, у нас такая же ситуация: время прошло,
. Читать на championat.com

