
Семак: к сожалению, Азмун пока находится на стадии лечения
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированного Сердара Азмуна. «К сожалению, пока он не тренируется с командой.
Он занимается индивидуально и находится на стадии лечения. На данный сложно сказать, когда он начнёт тренироваться с командой или на футбольном поле.
Пока идет стадия лечения без футбольного поля», — приводит слова Семака пресс-служба петербургской команды. 31 января «Зенит» начал второй этап зимних сборов в Дубае.
В клубе сообщили, что Азмун восстанавливается после травмы. Азмун выступает за «Зенит» с 2019 года.
В нынешнем сезоне 26-летний иранский форвард принял участие в 15 матчах Российской Премьер-Лиги, забил 11 голов и отдал 2 результативные передачи. В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги
. Читать на championat.com
