

Семь ресторанов Москвы удостоены звезды «Мишлен», два получили две звезды
Семь ресторанов Москвы получили звезду «Мишлен». Торжественная церемония состоялась в концертном зале «Зарядье», передает ТАСС.
Звезды «Мишлен» удостоились Selfie, Beluga, White Rabbit, Grand Cru, Biologie, «Сахалин» и «Савва». Два ресторана: Artest-Chef’s Table и Twins Garden – получили две звезды «Мишлен». Всего в гид «Рекомендовано Michelin 2022» вошли 69 кафе и ресторанов российской столицы.
«Получение звезды – это настоящее достижение. И Москва будет очень гордиться этими ресторанами», – сказал международный директор гидов «Мишлен» Глендаль Пулленек.
Как отметил на церемонии мэр Москвы Сергей Собянин, присуждение звезд «Мишлен» ресторанам является «большой моральной поддержкой» для столичной отрасли гостеприимства в сложное время.
«Рест
Читать на mir24.tv
