

Сэм Прести: мы надеемся, что Чет Холмгрен сыграет в Летней лиге
Генеральный менеджер «Оклахомы» Сэм Прести сообщил о состоянии форварда Чета Холмгрена, пропустившего весь минувший сезон из-за травмы стопы. «Мы вас вскоре сообщим кто сыграет в Летней лиге.
Мы надеемся, что Чет Холмгрен сможет там сыграть. Чет в отличном состоянии.
Он проявил дисциплинированность во время восстановления, он постоянно приходил на нужные процедуры и тренировки, всегда в одно и то же время, по одному и тому же расписанию. Он приложил много усилий, чтобы вернуться.
Вы даже себе не представляете как ему не терпится уже начать играть! Он на 100% выполнил все установки и требования по плану восстановления, который мы составили. Сейчас он выглядит отлично», — рассказ Прести на пресс-конференции.
Читать на championat.com