
Семь человек пострадали в ДТП с большегрузом в Бурятии
В Селенгинском районе Бурятии произошла авария с участием "КамАЗа", в результате которой пострадали семь человек, среди них трое детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.
"41-летний водитель "КамАЗа" направлялся в Улан-Удэ со стороны Гусиноозерска. На 49-м километре автодороги Улан-Удэ – Кяхта в районе села Нижний Убукун он выехал встречную полосу движения и столкнулся с автомашиной Nissan Serena. Водители и пятеро пассажиров иномарки доставлены в медицинское учреждение", – рассказали в пресс-службе.
По словам главного врача Территориального центра медицины катастроф Вячеслава Тимкина, водитель "КамАЗа" от госпитализации отказался, он будет находиться под амбулаторным наблюдением, остальные шесть человек,
Читать на m24.ru